MAXGEAR 51-0090 FS-260 Debimetro per Volvo V40 S40

Misuratore di flusso d'aria con alloggiamento 51-0090 MAXGEAR per VOLVO S40 I

MAXGEAR 51-0090 FS-260 Debimetro per Volvo V40 S40

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,56 €
Spedizione da 4,99 €

Misuratore di flusso d'aria con alloggiamento 51-0090 MAXGEAR per VOLVO S40 I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,52 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Misuratore Massa Aria Adatto A per Volvo V40 Familiare 1.8 1.6 S40 I

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,08 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 51-0090 Debimetro

4-5 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 51-0090 FS-260 Debimetro per Volvo V40 S40

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5907558571158 / MPN: 51-0090 / eBay Product ID (ePID): 19048549420 / Tipo di sensore: Sensore MAF / Garanzia produttore: 1 anno / Gtin: 5907558571158 / Quantità di cavi: 5 / Tipo: Sensore / EAN: 5907558571158 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAXGEAR FS260, VOLVO 30611533 / Peso: 0,5 kg / Lunghezza: 76 / Marca: MaXgear / Numero di sensori: 5 / Codice ricambio equivalente: ERA 558150
44,56 €
ebay.it

Prodotti simili

Air Liquide MISURATORE PER PICCO DI FLUSSO MINIWRIGHT STANDARD PER ADULTI
40,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
1 modulo di comunicazione RS485 sensore NPN for convertitore di impulsi interfaccia di pressione di flusso Modbus RTU da 5 V a 24 V(485-1.5InchDN40-1.2M)
358,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SSDXFJZR Contatore Elettromagnetico di Calore Freddo Flusso di Energia DN50/100(DN65)
5.308,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SSDXFJZR Contatore Elettromagnetico di Calore Freddo Flusso di Energia DN50/100(DN25)
4.924,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SSDXFJZR Contatore Elettromagnetico di Calore Freddo Flusso di Energia DN50/100(DN100)
5.589,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita