Misuratore di flusso d'aria 0 280 218 012 BOSCH per ROVER HONDA FERRARI MG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,73 €
Spedizione gratuita

Misuratore di flusso d'aria 0 280 218 012 BOSCH per ROVER HONDA FERRARI MG

135,57 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 280 218 012 Debimetro

4-5 giorni lavorativi
135,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch 0280218012 - Misuratore massa aria

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
246,00 €
Spedizione gratuita
Misuratore di flusso d'aria 0 280 218 012 BOSCH per ROVER HONDA FERRARI MG

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 16400-PDD-X00, HONDA 16400-PFT-E00, MG MHK 1010 70, ROVER MHK 1010 70, FERRARI 000171707, FERRARI 171707 / Tipo: Corpo farfallato / Estensione riparazione consigliata: Filtro aria / Codice ricambio equivalente: ERA 558276, HITACHI 135098, HITACHI 2505098, NTY EPP-SA-003, VEMO V26-72-0026, FEBI BILSTEIN 28447, ABAKUS 120-08-077, ESEN SKV 07SKV041, MAGNETI MARELLI 213719660019, KRAFT AUTOMOTIVE 1841540, HOFFER 7516048, MEAT & DORIA 86048, NGK 93006, NGK 97525, DT Spare Parts 7.78260, VALEO 253748, AUTLOG LM1043, DELPHI AF10375-12B1, PIERBURG 7.22701.09.0, BREMI 30018, ESEN SKV 07SKV511, AUTLOG LM1196
127,73 €
ebay.it

Prodotti simili

Air Liquide MISURATORE PER PICCO DI FLUSSO MINIWRIGHT STANDARD PER ADULTI
40,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
1 modulo di comunicazione RS485 sensore NPN for convertitore di impulsi interfaccia di pressione di flusso Modbus RTU da 5 V a 24 V(485-1.5InchDN40-1.2M)
358,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SSDXFJZR Contatore Elettromagnetico di Calore Freddo Flusso di Energia DN50/100(DN65)
5.308,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SSDXFJZR Contatore Elettromagnetico di Calore Freddo Flusso di Energia DN50/100(DN25)
4.924,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SSDXFJZR Contatore Elettromagnetico di Calore Freddo Flusso di Energia DN50/100(DN100)
5.589,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita