Misuratore consumi elettrici e Costi sp 16A 250 V Bianco

Misuratore di consumi elettrici POLYPOOL PP1416

Misuratore consumi elettrici e Costi sp 16A 250 V Bianco

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
15,95 €
Spedizione da 2,99 €

Misuratore Di Consumi Elettrici PP1416

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,88 €
Spedizione gratuita

MISURATORE DI CONSUMI ELETTRICI LCD IN TEMPO REALE 7 MODALITA' DI RILEVAZIONE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione da 4,50 €

POLY POOL - PP1416 Misuratore di Consumo Elettrico 7 Modalità di Rilevazione - Misuratore Consumo Elettrico Calcolo Risparmio e Consumo Corrente, Tensione e Potenza

Disponibilità immediata
20,90 €
Spedizione da 3,49 €
Misuratore consumi elettrici e Costi sp 16A 250 V Bianco

Offerta più conveniente

Misuratore consumi elettrici e costi SP 16A 250V: un dispositivo avanzato per monitorare e controllare l`uso dell`energia elettrica. Questo misuratore è progettato per misurare con precisione i consumi e calcolare i costi associati, garantendo una gestione informata dell`elettricità. Con una spina 16A e presa bivalente 10/16A 2P+T, è conforme alle normative CE, garantendo non solo l`efficienza ma anche la sicurezza nelle tue applicazioni elettriche.
15,95 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

NOUS Presa Smart Matter con Monitoraggio dei Consumi, 16A 3840W, Compatibile con Alexa, Google Home, Apple Homekit, Tuya, SmartThings, Controllo Remoto tramite App, WiFi 2.4 GHz
18,73 €
9.36 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Supla Zamel - Contatore di Energia Wifi I Misuratore Consumo Elettrico I Controllo Consumi Elettrici I Contascatti per Misura dell'energia I Misuratori di tensione I MEW-01/ANT
207,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHELLY Plus PM Mini attuatore di commutazione WLAN 1 canale/1x16A/misurazione del consumo
15,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita