Misura Dolcesenza Plumcake Yogurt, Senza Zuccheri Aggiunti

Misura Dolcesenza Plumcake Yogurt 190gr

Misura Dolcesenza Plumcake Yogurt, Senza Zuccheri Aggiunti

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,15 €
11.32 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

misura Plumcake Yogurt Senza Zuccheri 190g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,51 €
Spedizione da 1,90 €

MISURA PLUMCAKE S/Z YOGH 190G

2-3 giorni
2,60 €
Spedizione da 5,00 €
Misura Dolcesenza Plumcake Yogurt, Senza Zuccheri Aggiunti

Offerta più conveniente

Plumcake senza zuccheri aggiunti per una colazione ricca di bontà, o per una pausa golosa ed equilibrata Lo yogurt magro 100% italiano rende i plumcake Misura ancora più prelibati: difficile trovare delle merendine senza zuccheri aggiunti così gustose Con uova fresche italiane da galline allevate a terra e senza grassi idrogenati, conservanti e coloranti -55% di grassi saturi rispetto alla media delle merendine più vendute per una dolcezza senza rinunce Quanta morbidezza in un morso! Una merenda soffice e delicata senza zuccheri aggiunti, per un momento di piacere senza rinunce
2,15 €
Amazon.it

Prodotti simili

Misura Dolcesenza Plumcake Yogurt, Senza Zuccheri Aggiunti
2,15 €
11.32 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Misura Plumcake allo Yogurt Dolcesenza | Senza Zuccheri Aggiunti | Confezione da 190 grammi
18,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Misura Plumcake allo Yogurt Dolcesenza | Senza Zuccheri Aggiunti | Confezione da 760 grammi
8,60 €
11.32 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Misura Plumcake allo Yogurt Dolcesenza | Senza Zuccheri Aggiunti | Confezione da 190 grammi
17,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Misura Plumcake allo Yogurt Dolcesenza | Senza Zuccheri Aggiunti | Confezione da 190 grammi
19,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita