Mister Tee Under The Palm Trees Heavy Oversized Short Sleeve T-shirt Nero XS Uomo

Mister Tee Maglietta Under The Palm Trees Heavy Oversize MT4006 XS Nero

offerte usate a partire da

Mister Tee Under The Palm Trees Heavy Oversized Short Sleeve T-shirt Nero XS Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mister Tee Maglietta 'Under The Palm Trees' nero / bianco Uomo Mister Tee XS

3 - 4 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 4,90 €

Mister Tee Maglietta Under The Palm Trees Heavy Oversize MT4006 XS Nero

8 Giorni lavorativi
26,59 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Mister Tee Drip Black M Maglietta
11,80 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Mister Tee Felpa con Cappuccio Family Matters, Nero, XS
57,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mister Tee Pow Pow Black M Maglietta
13,60 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Mister Tee Maglietta A Maniche Corte Beastie Boys Check Your Head Oversize
29,86 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Mister Tee Under The Palm Trees Heavy Oversized Short Sleeve T-shirt Nero XS Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt dal taglio oversize/rilassato a linea lunga, perfetta come strato quotidiano, con un pulito scollo rotondo e maniche corte a giro che si posizionano su una spalla leggermente scesa per una silhouette morbida.Realizzata in jersey di cotone pesante, risulta consistente ma traspirante e mantiene la sua forma sul petto e sull´orlo.Un piccolo motivo stampato sul petto aggiunge un tocco grafico minimale, mentre le maniche ampie e la lunghezza estesa creano uno strato senza sforzo sopra pantaloni o shorts.Il collo rifinito in modo ordinato e il semplice orlo dritto mantengono un look essenziale e indossabile per l´uso quotidiano, lavaggio in lavatrice e asciugatura a basse temperature sono adatti per la cura ordinaria
22,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)