MISSONI DUE ASCIUGAMANI COTONE UNO ROSSO UNO MARRONE 70x115cm FIZZ 100 VINTAGE

offerte usate a partire da

MISSONI DUE ASCIUGAMANI COTONE UNO ROSSO UNO MARRONE 70x115cm FIZZ 100 VINTAGE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

MISSONI HOME DUE ASCIUGAMANI COTONE vintage 70x115cm FIZZ T60

Prezzo totale più basso
75,00 €
Spedizione gratuita

MISSONI HOME DUE ASCIUGAMANI COTONE vintage 70x115cm FIZZ T59

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MISSONI HOME DUE ASCIUGAMANI OSPITE COTONE VELOUR 40x70cm ANITA 601
39,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MISSONI HOME DUE ASCIUGAMANI OSPITI VELOUR CONFEZIONE LOGATA 40x60cm PETE 159
38,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MISSONI HOME DUE ASCIUGAMANI OSPITI cotone 40x70cm TOMMASO 100
40,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MISSONI HOME DUE ASCIUGAMANI OSPITI COTONE TESSUTO EFFETTO 3D 40x70cm YVAR 165
42,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MISSONI HOME DUE ASCIUGAMANI OSPITE VARIANTE ROSSA E BLU 40x70cm ALENA 100
39,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MISSONI DUE ASCIUGAMANI COTONE UNO ROSSO UNO MARRONE 70x115cm FIZZ 100 VINTAGE

Offerta più conveniente

Tema: Moda / Paese di origine: Italia / Motivo: A righe / Upc: 8031374534763 / MPN: 1F3SP99832 / eBay Product ID (ePID): 1145014340 / Caratteristiche: Tinture ecologiche Petrol Free / Gtin: 8031374534763 / Numero di articoli nel set: 2 pezzi / Reparto: Adulto / Linea prodotto: MISSONIHOME / Morbidezza: Morbido / Colore: Multicolore / Grammi per metro quadrato (GSM): 400-600 GSM / Stanza: Bagno / Dimensioni: 70 cm x 115 cm / Inclusi nel set: Asciugamano / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 70 cm / Tipo: Asciugamano / EAN: 8031374534763 / Forma: Rettangolo / Materiale: 100% cotone / Lunghezza: 115 cm / Marca: Missoni / Istruzioni di cura e manutenzione: Stirare a temperatura media no vapore
75,00 €
ebay.it