Missha Maschera viso in tessuto Mascure Peeling Solution Sheet Mask PHA - 27 ml / 1 pz

Missha Mascure Peeling Solution Maschera in Foglio con Acidi PHA 28 ml

Missha Maschera viso in tessuto Mascure Peeling Solution Sheet Mask PHA - 27 ml / 1 pz

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
2,52 €
Spedizione da 5,25 €

Missha - Mascure Peeling Solution Sheet Mask (PHA) Maschere in tessuto 27 ml unisex

inStock
3,99 €
147.78 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Missha Maschera viso in tessuto Mascure Peeling Solution Sheet Mask PHA - 27 ml / 1 pz

Offerta più conveniente

Peeling accurato con la maschera viso in tessuto Mascure Peeling Solution Sheet Mask PHA. Lo strumento purifica in profondità le impurità, esfolia le cellule cheratinizzate e allo stesso tempo non provoca infiammazioni o arrossamenti, ma le lenisce. Il componente importante della maschera sono acidi PHA, sono responsabili dell'esfoliazione e idratazione. L'estratto di bergamotto illumina, rimuove le macchie di pigmentazione e altre imperfezioni della pelle. Tonifica, rinfresca, è un ottimo antisettico e rimuove le desquamazioni. Mascure Peeling Solution Sheet Mask PHA renderà la tua pelle morbida, liscia e piacevole al tatto. Niente più peeling aggressivi, solo pulizia delicata con nutrimento e idratazione.
2,52 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

MISSHA Masks Sheet masks Mask Mascure PHA 28 ml
2,50 €
250.0 EUR/100.0 g
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
[Saldi]MISSHA - Mascure Solution Sheet Mask - Hyaluronic Acid - 1pezzo
0,79 €
2 prezzi
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Missha Maschera viso in tessuto Mascure Ac Care Solution Sheet Mask Saline Water - 27 ml / 1 pz
2,52 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
[DEAL]MISSHA - Mascure Solution Sheet Mask - Madecassoside (10pcs) Set
7,14 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
[Deal]MISSHA Mascure Solution Sheet Mask - Cermide - 1pc (10ea) Set
7,14 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €