Missha Maschera viso in tessuto Mascure Hydra Solution Sheet Mask Hyaluron Acid - 27 ml / 1 pz

Missha Mascure Hydra Solution Maschera in Foglio con Acido Ialuronico 28 ml 28 ml

offerte usate a partire da

Missha Maschera viso in tessuto Mascure Hydra Solution Sheet Mask Hyaluron Acid - 27 ml / 1 pz

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
1,90 €
Spedizione da 5,25 €

Missha Mascure Hydra Solution Maschera in Foglio con Acido Ialuronico 28 ml

4 giorni
1,99 €
Spedizione da 5,99 €

MISSHA Mascure Sheet Mask Hyaluronic Acid 28 ml

2-3 giorni
3,00 €
107,14 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

MISSHA Mascure Sheet Mask Hyaluronic Acid 28 ml

2-3 giorni
3,00 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

[Saldi]MISSHA - Mascure Solution Sheet Mask - Hyaluronic Acid - 1pezzo
1,90 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Missha Maschera viso in tessuto Mascure Hydra Solution Sheet Mask Hyaluron Acid - 27 ml / 1 pz

Offerta più conveniente

Mascure Hydra Solution Sheet Mask Hyaluronic Acid è la stessa maschera con acido ialuronico di cui hai sentito parlare così tanto. L'acido ialuronico mantiene la pelle umida legando e trattenendo l'acqua, aumenta la compattezza e l'elasticità, ripristina il lavoro delle ghiandole sebacee, favorisce la rigenerazione e ringiovanimento. Con esso, la tua pelle sarà sempre idratata. L'olio di bergamotto allevia le irritazioni, tonifica, restringe i pori e rende il derma sano e luminoso. L'olio di salvia è satura la pelle di vitamine e minerali, migliorando la salute e migliorandone la vitalità. La maschera in tessuto Mascure Hydra Solution Sheet Mask Hyaluron Acid ha raccolto tutte le sostanze più utili che la natura ci ha donato, affinché il tuo viso può risplendere di bellezza e salute.
1,90 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it