MISSHA - Protector Solar All-Around Safe Block Essence Sun FPS 45 P

MISSHA Cura Cura del sole Essence Sun Block SPF45 50 ml

MISSHA - Protector Solar All-Around Safe Block Essence Sun FPS 45 P

Prezzo totale più basso
1-2 days
7,69 €
9.92
Spedizione da 4,50 €

Missha All Around Safe Block Essence Sun emulsione abbronzante SPF 45 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
14,40 €
Spedizione da 5,50 €

Missha - Block Essence Sun SPF 45 Crema solare 50 ml unisex

inStock
15,89 €
317.8 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

MISSHA Chogongjin Youngan Essence
30,91 €
34.34
3 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
MISSHA - Super Off Cleansing Oil - 3 Types Dust Off
22,32 €
24.80
11 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
MISSHA - Damaged Hair Therapy Mist - 200ml
4,49 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
MISSHA - Protector Solar All-Around Safe Block Essence Sun FPS 45 P

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: MISSHA. Benefici:Arricchita con protezione SPF45 PA+++ per bloccare i raggi UVA e UVB, questa protezione solare è disponibile in una formulazione leggera e non appiccicosa, ideale per rinfrescare la pelle. Contiene estratti di loto, crisantemo e camelia per nutrire e idratare la pelle, ed estratto di Thanaka dagli effetti lenitivi e rinfrescanti. Resistente all’acqua, a prova di sudore e priva di oli. Modo d’uso: Applicala come ultimo step della tua skincare. Applica una quantità moderata di prodotto su viso, collo, braccia, gambe ed eventuali altre aree esposte ai raggi UV. Applica nuovamente quando necessario, specialmente quando trascorri lunghi periodi all’aperto.Dimensioni: 50ml
7,69 €
1-2 days
yesstyle.com/it