MISSHA AIRY FIT SHEET MASK Maschera in Tessuto al Cetriolo 19g

Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Cucumber 19 g 19 g

MISSHA AIRY FIT SHEET MASK Maschera in Tessuto al Cetriolo 19g

Prezzo totale più basso
in stock
1,99 €
Spedizione da 4,90 €

MISSHA Mask Airy Fit Sheet Cucumber 19g - Maschera Idratante viso

consegna in 2-3 giorni lavorativi
3,00 €
Spedizione da 4,50 €

Missha Cucumber Airy Fit - Maschera Viso Tessuto

3-5 giorni lavorativi
3,91 €
Spedizione da 5,90 €

Missha Maschera in tessuto Airy Fit al cetriolo 23g - Maschera viso in tessuto

1-4 giorni lavorativi
6,14 €
Spedizione da 5,90 €
MISSHA AIRY FIT SHEET MASK Maschera in Tessuto al Cetriolo 19g

Offerta più conveniente

La maschera in tessuto con estratto di cetriolo schiarisce la pelle e la idrata particolarmente. Ideale per la pelle secca. La carta di riso è due volte più sottile e più leggera della carta normale, il che conferisce alla maschera la sensazione di un secondo strato di pelle donandole gli ingredienti attivi in modo più efficace. COME USARE: 1. Dopo aver lavato il viso, prepara la pelle con il tonico. 2. Distribuisci uniformemente la maschera facciale sul viso. 3. Lascia agire per 15-20 minuti e rimuovi la maschera. 4. Tampona delicatamente fino a completo assorbimento.
1,99 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

MISSHA AIRY FIT SHEET MASK SHE
1,50 €
6 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Lemon 19 g 19 g
1,53 €
5 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
orien trade ou Missha airy fit sheet mask pearl
1,58 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Missha Airy Fit Maschera in Foglio, Aloe 19 g 19 g
1,70 €
3 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
MISSHA Masks Sheet masks Airy FitMask Pearl 19 g
4,76 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €