solidea Miss relax 100 sheer gambaletto paprika 1

MISS RELAX 100 GAMB PAPRIKA 1

solidea Miss relax 100 sheer gambaletto paprika 1

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
17,39 €
Spedizione da 1,90 €

Solidea Miss Relax 100Den Gambaletti Velati 15 18 mmHg 1S Paprika - Gambaletti

1-4 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Miss Relax 100Den Gambaletti Velati 15 18 mmHg 1S Paprika - Gambaletto velato compressivo

3-5 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 5,90 €

Solidea Gambaletti 100 den PAPRIKA velato MISS RELAX 100 sheer Calze a compressi

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita
solidea Miss relax 100 sheer gambaletto paprika 1

Offerta più conveniente

SOLIDEA Miss Relax 100 SheerGambaletto 100 denari, velato, elegante, morbido come seta, per la donna moderna che unisce dinamicità e stile. La compressione graduata, 15/18 mmHg, migliora la circolazione sanguigna, evitando l’aggravarsi di problemi derivati da insufficienza venosa. Elastico gradevole, cuciture confortevoli, soffice plantare antistress. Con funzione igienica Sanitized. Colore: paprika. Componenti 80% poliammide, 20% elastan. Formato Taglie disponibili: 1-S, 2-M, 3-L. Cod.18A0SOSM1501/18A0SOSM1502/18A0SOSM1503
17,39 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

MISS RELAX 100 Gambaletto Nero 2 - M
16,70 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MISS RELAX 100 Gambaletto Camel 1 - S
17,74 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Solidea Miss Relax 100Den Gambaletti Velati 15 18 mmHg 2M Camel
18,90 €
10 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Miss Relax 100 Gambaletto Avorio 1 - S
16,70 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
MISS RELAX 100 Gambaletto Camel 2 - M
16,70 €
7 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita