MISCELATORE VASCA ESTERNO A PARETE DOCCETTA e SUPPORTO - PAFFONI GREEN
GR026CR Miscelatore vasca/doccia con supporto a muro fisso GREEN PAFFONI
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,95 €
Spedizione gratuita
Miscelatore vasca green paffoni gr026cr con doccetta e supporto fisso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
126,08 €
Spedizione da 8,99 €
Miscelatore vasca green paffoni gr026cr con doccetta e supporto fisso
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
134,46 €
Spedizione da 6,00 €
Miscelatore vasca green paffoni gr026cr con doccetta e supporto fisso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
135,39 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Steinberg Miscelatore vasca 2501100BN, esterno, due maniglie, sporgenza 203 mm, nichel spazzolato
240,10 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Focus Mitigeur monocommande de baignoire pour montage apparent DN 15, 31940000, 31940000
91,10 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
AXOR Montreux rubinetto vasca esterno, miscelatore a due comandi, 16551340, Montreux nero cromato spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
1.377,95 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Metris mitigeur monocommande de baignoire pour montage apparent, porte-à-faux 123-130.5mm, 31480000, 31480000
273,02 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Miscelatore per vasca Steinberg serie 250, montaggio esterno, due maniglie, 2 utenze, sporgenza 203 mm, 2501100, Colorazione: Oro rosa
264,80 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €