MISCELATORE TERMOSTATICO INCASSO DOCCIA PAFFONI LIQ518 PIASTRA RETTANGOLARE
Miscelatore doccia incasso termostatico con deviatore 2 vie - liq518 cr light paffoni piastra rettangolare
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
213,24 €
Spedizione da 12,50 €
Miscelatore doccia incasso termostatico con deviatore 2 vie - liq518 cr light paffoni piastra rettangolare
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
235,20 €
Spedizione da 7,30 €
LIQ518CR Miscelatore termostatico incasso doccia 2 uscite LIGHT PAFFONI
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,47 €
Spedizione gratuita
Miscelatore doccia incasso termostatico con deviatore 2 vie - liq518 cr light paffoni piastra rettangolare
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
260,63 €
Spedizione da 8,99 €
Miscelatore doccia incasso termostatico con deviatore 2 vie - LIQ518 CR LIGHT Pa
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,73 €
Spedizione gratuita
Miscelatore doccia incasso termostatico con deviatore 2 vie - LIQ518 CR LIGHT Pa
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,53 €
Spedizione gratuita
Miscelatore doccia incasso termostatico con deviatore 2 vie - liq518 cr light paffoni piastra rettangolare
Disponibilità immediata
265,09 €
Spedizione gratuita
Miscelatore doccia incasso termostatico con deviatore 2 vie - liq518 cr light paffoni piastra rettangolare
Disponibilità immediata
265,09 €
Spedizione gratuita
Miscelatore doccia incasso termostatico con deviatore 2 vie - liq518 cr light paffoni piastra rettangolare
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
268,99 €
Spedizione da 6,00 €
Prodotti simili
MISCELATORE DOCCIA INCASSO TERMOSTATICO CON DEVIATORE 3 VIE - LIQ519 CR LIGHT PAFFONI PIASTRA RETTANGOLARE
235,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,30 €
Roca A5A2K18C00 Miscelatore termostatico da incasso per bagno-doccia a 2 vie con inverter automatico Modello T-500 Include sottoinsieme da incasso e rosone
249,41 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
hansgrohe ShowerSelect - Miscelatore termostatico incasso, Rubinetto termostatico con blocco di sicurezza (SafetyStop) a 40° C, Termostato , 2 utenze, cromo, 15763000
673,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,87 €
Bristan Prism PM2 SHCVO C - Miscelatore termostatico da incasso per doccia, doppio controllo, per tutti i sistemi idraulici, cromato
287,37 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
LIQ518CR/M Miscelatore termostatico incasso doccia (2 uscite) LIGHT PAFFONI
264,37 €
ebay.it
Spedizione gratuita