MISCELATORE TERMOSTATICO INCASSO DOCCIA 3 USCITE VIE PAFFONI LIGHT LIQ019 CR
Paffoni Light rubinetto per vasca e doccia da incasso con termostato cromo LIQ019CR
Prezzo totale più basso
su ordinazione
217,53 €
Spedizione da 9,89 €
LIQ019CR Miscelatore termostatico incasso doccia 3 uscite LIGHT PAFFONI
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,69 €
Spedizione gratuita
Miscelatore doccia incasso termostatico con deviatore 3 vie - liq019 cr light paffoni piastra tonda
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
255,29 €
Spedizione da 8,99 €
Miscelatore doccia incasso termostatico con deviatore 3 vie - liq019 cr light paffoni piastra tonda
Disponibilità immediata
259,78 €
Spedizione gratuita
Miscelatore doccia incasso termostatico con deviatore 3 vie - liq019 cr light paffoni piastra tonda
Disponibilità immediata
259,78 €
Spedizione gratuita
Miscelatore doccia incasso termostatico con deviatore 3 vie - liq019 cr light paffoni piastra tonda
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
263,49 €
Spedizione da 6,00 €
Prodotti simili
MISCELATORE DOCCIA INCASSO TERMOSTATICO CON DEVIATORE 3 VIE - LIQ519 CR LIGHT PAFFONI PIASTRA RETTANGOLARE
235,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,30 €
Roca A5A2K18C00 Miscelatore termostatico da incasso per bagno-doccia a 2 vie con inverter automatico Modello T-500 Include sottoinsieme da incasso e rosone
249,41 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
hansgrohe ShowerSelect - Miscelatore termostatico incasso, Rubinetto termostatico con blocco di sicurezza (SafetyStop) a 40° C, Termostato , 2 utenze, cromo, 15763000
673,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,87 €
Bristan Prism PM2 SHCVO C - Miscelatore termostatico da incasso per doccia, doppio controllo, per tutti i sistemi idraulici, cromato
287,37 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
LIQ518CR/M Miscelatore termostatico incasso doccia (2 uscite) LIGHT PAFFONI
264,37 €
ebay.it
Spedizione gratuita