Rubinetteria Paffoni Light Rubinetto Doccia Termostatico Codice Prod: Liq 018cr

MISCELATORE TERMOSTATICO INCASSO DOCCIA 2 VIE PAFFONI LIGHT LIQ018 CR NUOVO

Rubinetteria Paffoni Light Rubinetto Doccia Termostatico Codice Prod: Liq 018cr

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
182,00 €
Spedizione da 8,00 €

LIQ018CR Miscelatore termostatico incasso doccia 2 uscite LIGHT PAFFONI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,69 €
Spedizione gratuita

Paffoni Light rubinetto per vasca e doccia da incasso con termostato cromo LIQ018CR

su ordinazione
298,41 €
Spedizione da 9,89 €

Prodotti simili

Bristan Prism PM2 SHCVO C - Miscelatore termostatico da incasso per doccia, doppio controllo, per tutti i sistemi idraulici, cromato
293,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HANSGROHE - ECOSTAT SQUARE MISCELATORE TERMOSTATICO AD INCASSO 2 UTENZE 15714
383,00 €
Vai al negozio
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
Hansgrohe 38700000 Miscelatore Termostatico Incasso Axor Uno2
595,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HANSGROHE - ECOSTAT SQUARE MISCELATORE TERMOSTATICO AD INCASSO 1 UTENZA 15712
341,20 €
Vai al negozio
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
Rubinetteria Paffoni Light Rubinetto Doccia Termostatico Codice Prod: Liq 018cr

Offerta più conveniente

Light Liq018cr Miscelatore Termostatico Doccia 2 Vie
182,00 €
7 giorni lavorativi
Desivero.com