Miscelatore per lavabo prolungato senza scarico Paffoni Light nero LIG081NO

Paffoni Miscelatore per lavabo prolungato Light LIG081NO - senza scarico - nero opaco

Miscelatore per lavabo prolungato senza scarico Paffoni Light nero LIG081NO

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
188,72 €
Spedizione da 188,72 €

Paffoni LIG081NO Miscelatore lavabo prolungato senza scarico serie LIGHT nero opaco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
220,50 €
Spedizione da 7,30 €

LIG081NO Miscelatore lavabo prolungato senza scarico nero opaco - Light PAFFONI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,60 €
Spedizione gratuita

Paffoni LIG081NO Miscelatore lavabo prolungato senza scarico serie LIGHT nero opaco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
231,09 €
Spedizione da 6,00 €

Paffoni Light rubinetto per lavabo verticale nero LIG081.NO

su ordinazione
259,95 €
Spedizione da 9,89 €

Paffoni LIG081NO Miscelatore lavabo prolungato senza scarico serie LIGHT nero opaco

Disponibilità immediata
270,00 €
Spedizione gratuita

Paffoni LIG081NO Miscelatore lavabo prolungato senza scarico serie LIGHT nero opaco

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
296,09 €
Spedizione gratuita

Paffoni LIG081NO Miscelatore lavabo prolungato senza scarico serie LIGHT nero opaco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
376,36 €
Spedizione da 25,99 €

Prodotti simili

Miscelatore per lavello Paffoni Stick 2 getti con doccetta cromato SK179CR
187,21 €
15 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 187,21 €
Miscelatore Lavabo Paffoni Lime scarico automatico cromato LM075CR
56,73 €
13 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 56,73 €
Miscelatore ad incasso per doccia Paffoni Light 2 uscite cromato LIG018CR
159,65 €
7 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 159,65 €
Miscelatore ad incasso doccia Paffoni Candy 3 vie deviatore CA019CR
156,68 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 156,68 €
Miscelatore per lavello a muro Paffoni Iris cromato IRV161CR
63,00 €
4 prezzi
Desivero.com
Spedizione gratuita
Miscelatore per lavabo prolungato senza scarico Paffoni Light nero LIG081NO

Offerta più conveniente

Miscelatore per lavabo prolungato senza scarico (senza piletta) Paffoni Light nero opaco con le seguenti caratteristiche: Azionamento: Leva monocomando Altezza: 31,2 cm Sezione Base: Ø 4,6 cm Lunghezza Canna: 16,2 cm Materiale: Ottone Attacchi: G3/8 Scarico: Per piletta Click-Clack Portata Massima L/Min: 12 L/min Tipo Cartuccia: Ceramica Flessibili Di Collegamento Inclusi.
188,72 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com