Ideal Standard Connect Air rubinetto lavabo alto, A7027AA, Connect Air cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Miscelatore per lavabo monocomando Ideal Standard Connect Air Cromo A7027AA

Ideal Standard Connect Air rubinetto lavabo alto, A7027AA, Connect Air cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Prezzo più basso
circa 1 settimana
163,33 €
Spedizione da 9,91 €

Ideal Standard Connect Air Rubinetto Lavabo Monoleva Senza Piletta A Bocca Alta Codice Prod: A7027aa

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione da 8,00 €

Ideal Standard - Serie Connect Air Miscelatore monocomando da appoggio su piano - Bocca da 15 cm, Cromo

Disponibilità immediata
178,80 €
Spedizione gratuita

Ideal Standard - Serie Connect Air Miscelatore monocomando da appoggio su piano - Bocca da 15 cm, Cromo

Disponibilità immediata
244,00 €
Spedizione gratuita
Ideal Standard Connect Air rubinetto lavabo alto, A7027AA, Connect Air cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Offerta più conveniente

* Cartuccia in ceramica di facile azionamento 25 mm * Risparmiare acqua senza perdita di comfort (Water-Saving)
163,33 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)