Miscelatore per doccia/vasca Steinberg serie 280, set pronto alluso, da incasso, 2 utenze, rotondo, 28021033, Colorazione: nero opaco - 28021033S
Steinberg Série 280 Mélangeur douche/bain, Set de finition, encastré, 2 consommateurs, rond, 28021033S, 28021033S, Colorazione: nero opaco
Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
247,49 €
Spedizione da 20,50 €
Steinberg 280 miscelatore monocomando, per vasca e doccia, 280 2103 3 S, 280 nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
circa 1 settimana
286,68 €
Spedizione da 9,91 €
Steinberg 280 rubinetto per vasca e doccia da incasso nero 28021033S
su ordinazione
293,20 €
Spedizione da 9,89 €
Prodotti simili
Miscelatore per doccia/vasca Steinberg serie 160, set pronto alluso, due utenze, 16021033, Colorazione: nero opaco
242,54 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Steinberg Série 100 Mitigeur bain/douche, set de finition, encastré, 2 consommateurs, 10021033BN, 10021033BN, Colorazione: Nichel spazzolato
168,95 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Concetto - Miscelatore monocomando per vasca da bagno, cromato 32212001
155,67 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Steinberg 100 miscelatore monocomando, per vasca e doccia, 100 2103 3 BC, 100 rame spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
190,54 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
miscelatore vasca-doccia Grohe Eurocube con set doccia - 23141000
251,17 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €