RUBINETTO CON DOCCIA ESTRAIBILE

Miscelatore Olivia + doccia estraibile - 1 PZ Osculati - 17.019.00 - 1701900

RUBINETTO CON DOCCIA ESTRAIBILE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,04 €
Spedizione da 4,99 €

Miscelatore Olivia + doccia estraibile - 1 PZ Osculati - 17.019.00 - 1701900

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,68 €
Spedizione gratuita

Osculati Combinato rubinetto miscelatore Olivia mono comando + doccia estraibile

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita
RUBINETTO CON DOCCIA ESTRAIBILE

Offerta più conveniente

Gtin: 8033137096662 / Brand: 4960 / EAN: 8033137096662 / Paese di origine: Italia / Marca: 4960 / Upc: 8033137096662 / MPN: 7188 / eBay Product ID (ePID): 18026471589 / MaturityScore: 1.0
58,04 €
ebay.it

Prodotti simili

Osculati S.p.a. Miscelatore monocomando 17.016.00 con doccia estraibile
Spedizione gratuita
Soffione doccia Triton | Olivia | Acqua | 5 Spray | Soffioni doccia ad alta pressione | Universale | Cromo | Set di teste | Accessori doccia
34,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita