Monoforo lavello canna jota liberty

MISCELATORE MONOFORO PER LAVELLO 'LIBERTY' Cromo

Monoforo lavello canna jota liberty

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,30 €
Spedizione da 6,99 €

Paini LIBERTY CR570 Monoforo lavello con bocca tubo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
76,25 €
Spedizione gratuita

Paini LIBERTY CR570 Monoforo lavello con bocca tubo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,13 €
Spedizione gratuita

Paini LIBERTY CR570 Monoforo lavello con bocca tubo

Disponibilità immediata
77,56 €
Spedizione da 6,90 €

MONOFORO LAVELLO CANNA JOTA LIBERTY - Cromo

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,20 €
Spedizione gratuita

MONOFORO LAVELLO CANNA JOTA LIBERTY - Cromo

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,55 €
Spedizione da 7,99 €

Paini LIBERTY CR570 Monoforo lavello con bocca tubo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
83,63 €
Spedizione gratuita

Paini LIBERTY CR570 Monoforo lavello con bocca tubo

Disponibilità immediata
98,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Miscelatore, Rubinetto - miscelatore monoforo 3/4 su colonna
547,99 €
Vai al negozio
spillatore-per-birra.it/
Spedizione gratuita
Paffoni Miscelatore per lavello cucina Stick SK180CR con canna orientabile
76,00 €
16 prezzi
Desivero.com
Spedizione gratuita
Saro SILKE - Miscelatore monoforo con rubinetto estraibile
172,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Miscelatore per lavabo Paini Creta con scarico automatico 42CR211
49,28 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Monoforo lavello canna jota liberty

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Italia / Stile: Tradizionale / Stanza: Bagno / Upc: 8000177006760 / MPN: 17CR570 / eBay Product ID (ePID): 1363719554 / Numero di fori del rubinetto: 1 / Larghezza: 19,500000 / Gtin: 8000177006760 / Brand: PAINI FRANCE ROBINETTERIE / EAN: 8000177006760 / Peso: 1 / Materiale: Cromata / Modello: Liberty / Lunghezza: 37,000000 / Marca: PAINI FRANCE ROBINETTERIE / Altezza: Miscelatore caldo e freddo / Finitura: Cromato
73,30 €
ebay.it