Miscelatore monoforo lavello cromato a parete canna diritta kappa 1/2" EURORAMA

MISCELATORE MONOCOMANDO LAVELLO A PARETE LEVA CLINICA KAPPA EURORAMA K400L

Miscelatore monoforo lavello cromato a parete canna diritta kappa 1/2" EURORAMA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,62 €
Spedizione da 8,90 €

MISCELATORE MONOCOMANDO LAVELLO A PARETE LEVA CLINICA KAPPA EURORAMA K400L

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,87 €
Spedizione gratuita

RUBINETTO MISCELATORE MONOFORO A PARETE LEVA CLINICA LAVELLO CUCINA RISTORANTE

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,50 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Grohe K7 Miscelatore Monocomando Per Lavello - 31379000
582,06 €
Vai al negozio
Megaclima.it
Spedizione da 10,00 €
Pine Easyfit - Miscelatore monocomando per lavello in ottone spazzolato
181,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cornat FUEEH52 Fuerte FUEEH52-Miscelatore monocomando per lavello con beccuccio Alto e Girevole, Montaggio a Bassa Pressione, Rubinetto da Cucina, Effetto Acciaio Inossidabile
60,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pine Easyfit - Miscelatore monocomando per lavello, in metallo
199,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Miscelatore monoforo lavello cromato a parete canna diritta kappa 1/2" EURORAMA

Offerta più conveniente

Gtin: 8059173994304 / Brand: EURORAMA / Colore: Argento / EAN: 8059173994304 / Peso: 2 / Modello: K400L / Marca: EURORAMA / Upc: 8059173994304 / eBay Product ID (ePID): 5051053509 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Monocomando Lavello A Parete Eurorama Serie Kappa Con Leva Clinica Codice K400l / Unità di misura: Unità
69,62 €
ebay.it