GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour bain, à poser au sol, saillie 282mm, hauteur 861-965mm, avec ensemble de douche, 23846DC3, 23846DC3, Colorazione: super acciaio

Miscelatore monocomando per vasca GROHE Plus DN 15, montaggio a pavimento, doccetta Euphoria Cube, 2 utenze, Colorazione: super acciaio - 23846DC3

GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour bain, à poser au sol, saillie 282mm, hauteur 861-965mm, avec ensemble de douche, 23846DC3, 23846DC3, Colorazione: super acciaio

Prezzo totale più basso
18-22 Settimane
1.634,43 €
Spedizione da 20,50 €

Grohe Plus rubinetto vasca a pavimento, miscelatore monocomando, 23846DC3, Plus supersteel [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

circa 1 settimana
1.745,52 €
Spedizione da 9,91 €

GROHE Plus | Rubinetto da bagno - con una sola mano - Set di montaggio pronto | beccuccio con regolatore laminato | supersteel | 23846DC3

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.751,48 €
Spedizione gratuita

Grohe Plus rubinetto per vasca e doccia a terra || 23846DC3

su ordinazione
2.162,15 €
Spedizione da 9,89 €
GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour bain, à poser au sol, saillie 282mm, hauteur 861-965mm, avec ensemble de douche, 23846DC3, 23846DC3, Colorazione: super acciaio

Offerta più conveniente

* Grohe Plus * 1 miscelatore monocomando per vasca * Set di montaggio prefabbricato a pavimento per corpo da incasso * Sporgenza: 282 mm * Altezza rubinetto: 861 - 965 mm * Bocchetta con regolatore a getto laminare * con limitatore di temperatura * Commutazione automatica: vasca/doccia * antiriflusso integrato nell'uscita della doccia da 1/2 * Cartuccia in ceramica Grohe SilkMove 35 mm * Superficie Grohe LongLife * con set doccia composto da: * Doccia a mano Euphoria Cube 6,6 l/min, * Flessibile doccia Silverflex lunghezza: 1250 mm (28362) * e con supporto per doccia * A sicurezza intrinseca contro il riflusso * Materiale: ottone
1.634,43 €
18-22 Settimane
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

GESSI 60020 708 Miscelatore Monocomando con canna girevole Colore Rame satinato
1.215,89 €
3 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Foster Miscelatore monocomando con canna girevole 8442 500 finitura ottone cromato
94,99 €
8 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
ELLECI Rubinetto Cucina Miscelatore Monocomando colore C01 Cromo - MIKC01CR
44,41 €
7 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 9,99 €
Hansgrohe Miscelatore monocomando per vasca Vivenis 75423140 Bronzo spazzolato
290,41 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €