Dornbracht LULU Mitigeur monocommandé pour bain avec tube de trop-plein pour montage indépendant, avec garniture de douche flexible, 25863710-00, 25863710-00, Colorazione: cromo

Miscelatore monocomando per vasca Dornbracht LULU per installazione libera, con tubo di livello, sporgenza 215 mm, 25863710, Colorazione: cromo

Dornbracht LULU Mitigeur monocommandé pour bain avec tube de trop-plein pour montage indépendant, avec garniture de douche flexible, 25863710-00, 25863710-00, Colorazione: cromo

Prezzo totale più basso
6-8 Settimane
2.729,02 €
Spedizione da 32,90 €

Dornbracht LULU rubinetto vasca a pavimento, miscelatore monocomando, 25863710-00, LULU cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

circa 2-3 settimane
3.372,71 €
Spedizione da 9,91 €

Dornbracht Lulu rubinetto per vasca e doccia a terra cromo 25863710-00

10 settimane
5.987,21 €
Spedizione da 9,89 €
Dornbracht LULU Mitigeur monocommandé pour bain avec tube de trop-plein pour montage indépendant, avec garniture de douche flexible, 25863710-00, 25863710-00, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* Dornbracht LULU * 1 x miscelatore monocomando per vasca con tubo di livello * per installazione libera * con set doccia con tubo flessibile * sporgenza 215 mm * Aeratore M 24 x 1 - AG * Antiriflusso nell'uscita della doccia * Deviatore vasca/doccia * Doccetta a barra con sistema anticalcare e valvola di non ritorno * Flessibile doccia 3/8" x 1/2" x 1250 mm con cono girevole * Tubo di livello con flangia di montaggio, rosone a pressione 130 x 130 mm * Altezza rubinetto 850 - 920 mm * Altezza del tubo di livello 740 - 810 mm * Altezza dell'aeratore 825 - 895 mm * Portata della doccia a mano max. 9 l/min. * Sicurezza intrinseca contro il riflusso.
2.729,02 €
6-8 Settimane
shkshop.com (IT)