Miscelatore monocomando per lavabo Keuco Edition 11 51116, incasso, sporgenza 187 mm, 51116, Colorazione: Cromato
KEUCO EDITION 11 Mitigeur monocommandé pour lavabo, montage encastré, saillie 165mm, avec limiteur de température, 51116010201, 51116010201, Colorazione: Cromato
Prezzo totale più basso
8-10 Settimane
250,19 €
Spedizione da 20,50 €
Keuco Edition 11 rubinetto lavabo a parete, 51116010201, Edition 11 cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
Disponibilità immediata
287,65 €
Spedizione da 9,91 €
Keuco Edition 11 rubinetto per lavabo da incasso cromo 51116010201
28 giorni
520,03 €
Spedizione da 9,89 €
Prodotti simili
GESSI 60020 708 Miscelatore Monocomando con canna girevole Colore Rame satinato
1.215,89 €
Spedizione gratuita
Foster Miscelatore monocomando con canna girevole 8442 500 finitura ottone cromato
94,99 €
Spedizione gratuita
ELLECI Rubinetto Cucina Miscelatore Monocomando colore C01 Cromo - MIKC01CR
44,41 €
Spedizione da 9,99 €
SCHOCK MIX AQUATIME MISCELATORE MONOCOMANDO CON CANNA U COLORE ANTRACITE - SXTIME51
91,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hansgrohe Miscelatore monocomando per vasca Vivenis 75423140 Bronzo spazzolato
290,41 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €