Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XS-Size, vidage à tirette, bec 107mm, 32109DC1, 32109DC1, Colorazione: super acciaio

miscelatore monocomando per lavabo Grohe Lineare taglia XS con piletta scarico, finitura supersteel - 32109DC1

Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XS-Size, vidage à tirette, bec 107mm, 32109DC1, 32109DC1, Colorazione: super acciaio

Prezzo totale più basso
18-22 Settimane
202,45 €
Spedizione da 20,50 €

Grohe Lineare rubinetto per lavabo verticale SuperSteel 32109DC1

14 giorni
220,98 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Lineare rubinetto lavabo XS-Size, 32109DC1, XS-Size Lineare supersteel [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 1 settimana
221,00 €
Spedizione da 9,91 €

miscelatore monocomando per lavabo Grohe Lineare taglia XS con piletta scarico, finitura supersteel - 32109DC1

2 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione da 5,50 €
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XS-Size, vidage à tirette, bec 107mm, 32109DC1, 32109DC1, Colorazione: super acciaio

Offerta più conveniente

* Grohe Lineare * 1 x miscelatore monocomando per lavabo, DN 15 * Installazione indipendente, dimensione XS * Cartuccia in ceramica Grohe SilkMove 28 mm - per una regolazione precisa del volume e della temperatura dell'acqua * Funzione Grohe EcoJoy - limita il volume dell'acqua a 5,7 l/min. * Grohe Water Saving - meno acqua, flusso d'acqua perfetto * Superficie Grohe Long-Life, mousseur SpeedClean * Superficie Grohe StarLight * Sistema QuickFix Plus di Grohe - facilità di installazione * Grohe FastFixation Plus - sistema di fissaggio rapido * Sporgenza: 107 mm * con set di scarico da 1 1/4" * con limitatore di temperatura * Tipo di connessione: tubi flessibili di collegamento
202,45 €
18-22 Settimane
shkshop.com (IT)