MISCELATORE MONOCOMANDO LAVELLO CANNA ALTA LINEA NETTUNO DUE Cromo
Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,86 €
Spedizione da 5,50 €
Miscelatore lavello canna alta Paffoni - Paffoni - Nettuno Due
Disponibilità immediata
85,27 €
Spedizione da 7,90 €
Miscelatore lavello canna alta Paffoni - Paffoni - Nettuno Due
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
88,52 €
Spedizione gratuita
Miscelatore lavello canna alta Paffoni - Paffoni - Nettuno Due
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
88,57 €
Spedizione gratuita
Miscelatore lavello canna alta Paffoni - Paffoni - Nettuno Due
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
91,70 €
Spedizione gratuita
Miscelatore monoc. lavello canna alta linea nettuno due cromo
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,11 €
Spedizione gratuita
Miscelatore lavello canna alta Paffoni - Paffoni - Nettuno Due
Disponibilità immediata
93,64 €
Spedizione gratuita
MISCELATORE MONOC. LAVELLO CANNA ALTA LINEA NETTUNO DUE- Cromo- PAFFO- pezzi 1
93,64 €
Spedizione gratuita
Miscelatore lavello canna alta Paffoni - Paffoni - Nettuno Due
Disponibilità immediata
98,50 €
Spedizione da 6,99 €
Prodotti simili
Grohe Minta miscelatore monocomando per lavello cucina con bocca alta girevole, supersteel - 32488DC0
172,24 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, portée 223mm, bec en L, pivotant, extractible, 32168DC0, 32168DC0, Colorazione: super acciaio
184,99 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Miscelatore monocomando per lavello Paffoni Lime con doccetta estraibile LM183CR
81,22 €
elettronew.com
Spedizione da 81,22 €
GROHE K7 Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 234mm, orientable, douchette professionnelle, double jet, hauteur 539mm, 31379000, 31379000, Colorazione: cromo
526,21 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
IDRO BRIC SCARUB1132AC Miscelatore lavello BRONX Acciaio spazzolato
29,75 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €