Miscelatore Monocomando Lavello Bauloop 31706000
Grohe Bauloop rubinetto da cucina verticale StarLight Chrome 31706000
Prezzo più basso
14 giorni
82,15 €
Spedizione da 9,89 €
Grohe BauLoop rubinetto da cucina, orientabile, 31706000, BauLoop cromo [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]
circa 1 settimana
82,20 €
Spedizione da 9,91 €
Grohe 31706000 BauLoop Rubinetto Miscelatore per Lavello Bocca Media, Cromo
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,34 €
Spedizione gratuita
Grohe 31706000 BauLoop Rubinetto Miscelatore per Lavello Bocca Media, Cromo
100,08 €
Spedizione gratuita
Grohe 31706000 BauLoop Rubinetto Miscelatore per Lavello Bocca Media, Cromo
Disponibilità immediata
112,87 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Grohe Minta miscelatore monocomando per lavello cucina con bocca alta girevole, supersteel - 32488DC0
172,24 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, portée 223mm, bec en L, pivotant, extractible, 32168DC0, 32168DC0, Colorazione: super acciaio
184,99 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Miscelatore monocomando per lavello Paffoni Lime con doccetta estraibile LM183CR
81,22 €
elettronew.com
Spedizione da 81,22 €
GROHE K7 Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 234mm, orientable, douchette professionnelle, double jet, hauteur 539mm, 31379000, 31379000, Colorazione: cromo
526,21 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
IDRO BRIC SCARUB1132AC Miscelatore lavello BRONX Acciaio spazzolato
29,75 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €