hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 110 Fine CoolStart, EcoSmart+, avec vidage à tirette, portée 130mm, 73323000, 73323000, Colorazione: cromo

Miscelatore Monocomando Lavabo Hansgrohe Tecturis S Fijne CoolStart rifiuti popup Start/Stop 110m...

hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 110 Fine CoolStart, EcoSmart+, avec vidage à tirette, portée 130mm, 73323000, 73323000, Colorazione: cromo

Prezzo più basso
1 Settimana
140,19 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe Tecturis S rubinetto per lavabo verticale cromo 73323000

Disponibilità immediata
154,31 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo con scarico a tirante, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 112 mm, cromo, 73323000

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,34 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Tecturis S rubinetto lavabo 110 Fine CoolStart, 73323000, 110 Fine Tecturis S cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
160,88 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo con scarico a tirante, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 112 mm, cromo, 73323000

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
192,61 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo con scarico a tirante, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 112 mm, cromo, 73323000

202,22 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo con scarico a tirante, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 112 mm, cromo, 73323000

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
206,82 €
Spedizione da 34,14 €

hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo con scarico a tirante, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 112 mm, cromo, 73323000

Disponibilità immediata
287,50 €
Spedizione da 22,90 €

hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo con scarico a tirante, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 112 mm, cromo, 73323000

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
305,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mariner Arya miscelatore monocomando per rubinetto lavabo a parete, per corpo incasso move, ARY1000-CR, Arya cromo [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
60,13 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Logica miscelatore monocomando per rubinetto lavabo, per corpo incasso smart, LOG1111-NO, Logica nero opaco [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
89,79 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Kobra miscelatore monocomando per rubinetto lavabo, per corpo incasso smart, KOB1111-GR, Kobra grafite opaco [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
86,67 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Quadra miscelatore monocomando per rubinetto lavabo, per corpo incasso move, QUA1000-RS, Quadra rame opaco vintage [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
118,25 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 110 Fine CoolStart, EcoSmart+, avec vidage à tirette, portée 130mm, 73323000, 73323000, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* hansgrohe Tecturis S * 1x miscelatore monocomando per lavabo * composto da: Miscelatore monocomando per lavabo, scarico a scomparsa * ComfortZone 110 * Sbalzo: 130 mm * Altezza bocca: 112 mm * Tipo di getto: getto normale * Portata massima a 3 bar: 4 l/min * Sistema di miscelazione in ceramica * Adatto per scaldacqua istantanei * scarico a scomparsa G 1¼ * Materiale della valvola di scarico: metallo * Tipo di connessione: tubi di collegamento G 3/8 * Dimensione del collegamento: DN15 * Acqua fredda in posizione base della maniglia
140,19 €
1 Settimana

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.