hansgrohe Metris S rubinetto lavabo touchless, 31101000, Metris S cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Miscelatore Monocomando Lavabo Hansgrohe Metris S lavabo elettronico senza leva 31101000

hansgrohe Metris S rubinetto lavabo touchless, 31101000, Metris S cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
559,48 €
Spedizione da 9,91 €

Hansgrohe HG Metris S basin mixer electr.batt.cold

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
607,62 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Mitigeur électronique de lavabo Metris S avec préréglage de la température, fonctionnement sur batterie, décharge 128mm, 31101000, 31101000

2-3 Settimane
607,85 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe Metris S rubinetto per lavabo verticale elettronico cromo 31101000

su ordinazione
650,00 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Metris S rubinetto lavabo touchless, 31101000, Metris S cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Offerta più conveniente

* Tipo di getto: getto normale (getto morbido e arricchito d'aria) * Durata del flusso d’acqua regolabile tramite sensore di movimento (massimo 10 secondi) * Aeratore per un getto d'acqua ben formato (a prova di furto) * Getto morbido e piacevolmente
559,48 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Grohe Lineare - Miscelatore monocomando S per lavabo, supersteel 32114DC1
209,63 €
4 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Arya miscelatore monocomando per rubinetto lavabo a parete, per corpo incasso move, ARY1000-CR, Arya cromo [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
60,13 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Logica miscelatore monocomando per rubinetto lavabo, per corpo incasso smart, LOG1111-NO, Logica nero opaco [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
89,79 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €