HANSA HANSAPRIMO XL Mitigeur de lavabo, basse pression, pour chauffe-eau ouvert, avec vidage, saillie : 111mm, 49381103, 49381103

Miscelatore Monocomando Lavabo Hansa HANSAPRIMO XL monoforo lavabo DN 15 49381103

HANSA HANSAPRIMO XL Mitigeur de lavabo, basse pression, pour chauffe-eau ouvert, avec vidage, saillie : 111mm, 49381103, 49381103

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
120,58 €
Spedizione da 20,50 €

Hansa Primo rubinetto lavabo XL bassa pressione, 49381103, XL Primo cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 1-2 settimane
135,59 €
Spedizione da 9,91 €

Hansa, Miscelatore monocomando per lavabo Hansaprimo XL con leva di comando e scarico, 111 mm, bassa pressione, cromato, 49381103

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,82 €
Spedizione gratuita
HANSA HANSAPRIMO XL Mitigeur de lavabo, basse pression, pour chauffe-eau ouvert, avec vidage, saillie : 111mm, 49381103, 49381103

Offerta più conveniente

* HANSA HANSAPRIMO XL * 1 x miscelatore per lavabo * miscelatore monocomando, bassa pressione * per scaldabagni aperti * Montaggio a pavimento, DN15 * A 1 foro * rifiuti con asta di trazione * beccuccio fisso * proiezione: 111 mm * Tipo di regolatore di spruzzatura: regolatore di spruzzatura CASCADE * Getto laminare cristallino * Cartuccia di controllo classica ø 3,5 con dischi di tenuta in ceramica * per la regolazione della quantità e della temperatura dellacqua * Collegamento tramite tubi di rame, diametro: 8 mm * Sistema di montaggio rapido * Corpo del raccordo: ottone resistente alla dezincatura (DZR) * Limitatore di temperatura * Arresto dellacqua calda regolabile (in dotazione) * Colore: cromo
120,58 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Grohe Lineare - Miscelatore monocomando S per lavabo, supersteel 32114DC1
209,63 €
4 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Arya miscelatore monocomando per rubinetto lavabo a parete, per corpo incasso move, ARY1000-CR, Arya cromo [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
60,13 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Logica miscelatore monocomando per rubinetto lavabo, per corpo incasso smart, LOG1111-NO, Logica nero opaco [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
89,79 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €