Grohe Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 92mm, sans garniture de vidage, EcoMode, 2337600E, 2337600E

Miscelatore Monocomando Lavabo Grohe Eurosmart Cosmopolitan Lavabo per Misura S 2337600E

Grohe Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 92mm, sans garniture de vidage, EcoMode, 2337600E, 2337600E

Prezzo più basso
1-2 Giorni
70,49 €
Spedizione da 20,50 €

Grohe Eurosmart Cosmopolitan rubinetto per lavabo verticale StarLight Chrome 2337600E

Prezzo totale più basso
14 giorni
78,66 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Eurosmart Cosmopolitan rubinetto lavabo S-Size funzione ES, 2337600E, S-Size Eurosmart Cosmopolitan cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 1 settimana
82,98 €
Spedizione da 9,91 €

GROHE 2337600E - Eurosmart Cosmopolitan - Grifo de lavabo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,29 €
Spedizione gratuita

GROHE 2337600E - Eurosmart Cosmopolitan - Grifo de lavabo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,48 €
Spedizione gratuita

GROHE 2337600E - Eurosmart Cosmopolitan - Grifo de lavabo

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
107,52 €
Spedizione da 26,68 €

GROHE 2337600E - Eurosmart Cosmopolitan - Grifo de lavabo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
117,07 €
Spedizione da 15,99 €

Prodotti simili

Mariner Arya miscelatore monocomando per rubinetto lavabo a parete, per corpo incasso move, ARY1000-CR, Arya cromo [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
60,13 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Logica miscelatore monocomando per rubinetto lavabo, per corpo incasso smart, LOG1111-NO, Logica nero opaco [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
89,79 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Kobra miscelatore monocomando per rubinetto lavabo, per corpo incasso smart, KOB1111-GR, Kobra grafite opaco [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
86,67 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Quadra miscelatore monocomando per rubinetto lavabo, per corpo incasso move, QUA1000-RS, Quadra rame opaco vintage [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
118,25 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 92mm, sans garniture de vidage, EcoMode, 2337600E, 2337600E

Offerta più conveniente

* Eurosmart Cosmopolitan di Grohe * 1 x miscelatore monocomando per lavabo, dimensione S * Installazione libera, monoforo * Sporgenza: 92 mm * Altezza rubinetto: 148 mm * limitatore di volume regolabile in modo variabile * con limitatore di temperatura * Cartuccia in ceramica Grohe SilkMove 35 mm * Superficie Grohe LongLife * Grohe EcoJoy - meno acqua, flusso d'acqua perfetto * Sistema di fissaggio rapido Grohe FastFixation * Funzione di risparmio energetico EcoMode - acqua fredda in posizione centrale * Senza set di scarico * Tipo di connessione: tubi flessibili di collegamento * Materiale: ottone * Colore: cromato * Portata massima a 3 bar: 5 l/min.
70,49 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)