Miscelatore monocomando ad incasso per doccia Paffoni Rock cromato RO010CR

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
44,32 €
Spedizione da 44,32 €

Miscelatore Paffoni da incasso doccia cromato Ro010cr

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,49 €
Spedizione gratuita

Paffoni RO010CR Rock Miscelatore doccia a parete- cromo

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,50 €
Spedizione da 6,00 €

RO010CR Miscelatore incasso doccia (1 uscita) ROCK PAFFONI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,80 €
Spedizione gratuita
Miscelatore monocomando ad incasso per doccia Paffoni Rock cromato RO010CR

Offerta più conveniente

Miscelatore ad incasso per doccia Paffoni Rock cromato con le seguenti caratteristiche: Installazione: A muro - Incasso Azionamento: Leva monocomando Attacchi: 1/2G Dimensione Piastra: 11x11 cm Materiale: Ottone Corpo Incasso: Incluso Tipo Cartuccia: Ceramica Portata Massima L/Min: 21,6 L/min
44,32 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Miscelatore monocomando ad incasso per doccia Paffoni Level cromato LES010CR
44,00 €
18 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
Ideal Standard Miscelatore monocomando doccia Alpha ad incasso con deviatore Cromato
73,34 €
12 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
hansgrohe Mitigeur monocommande de baignoire Metris encastré, 31493000, 31493000
191,04 €
4 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Miscelatore Monocomando ad Incasso per Doccia Teorema Bing cromato 9B00011-001
30,29 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 30,29 €
Miscelatore Incasso monocomando per doccia Nobili ABC 1 Vie AB87108CR
39,16 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €