MISCELATORE INCASSO DOCCIA BLU PAFFONI BLU010CR

MISCELATORE MONOC. INCASSO DOCCIA LINEA BLU Cromo PAFFONI

MISCELATORE INCASSO DOCCIA BLU PAFFONI BLU010CR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
EUR 40,00 / Unità
Spedizione gratuita

MISCELATORE MONOCOMANDO INCASSO DOCCIA LINEA BLU Cromo Rubinetteria Paffoni Blu

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,35 €
Spedizione da 5,50 €

Miscelatore monoc. incasso doccia linea blu cromo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,91 €
Spedizione da 6,99 €

MISCELATORE MONOC. INCASSO DOCCIA LINEA BLU- Cromo- PAFFO- pezzi 1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,84 €
Spedizione gratuita
MISCELATORE INCASSO DOCCIA BLU PAFFONI BLU010CR

Offerta più conveniente

Stile: Moderno / Adatto a: Doccia / Upc: 8033408119212 / eBay Product ID (ePID): 1545168585 / Caratteristiche: Facile da pulire/Pulizia rapida / Numero di fori del rubinetto: 1 / Unità di misura: Unità / Tipo di maniglia: Manopola / Gtin: 8033408119212 / Quantità: 1 / Peso: PAFFO / Modello: BLU / Linea prodotto: BLU / Paese di fabbricazione: Italia / Colore: Argento / Installazione: Montaggio a parete / Numero di maniglie del rubinetto: 1 / Stanza: Bagno / Numero di articoli nella confezione: 1 / MaturityScore: 1.0 / Richiede montaggio: Sì / Larghezza: PAFFO / Brand: PAFFONI / Tipo: Miscelatore doccia / EAN: 8033408119212 / Forma: Rotonda / Materiale: Ottone / Lunghezza: PAFFO / Marca: PAFFONI / Altezza: PAFFO / Produttore: PAFFONI / Finitura: Cromato
40,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Miscelatore monoc. incasso doccia c/dev. linea lime cromo
124,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MISCELATORE MONOCOMANDO INCASSO DOCCIA CON DEVIATORE LINEA RINGO Cromo
123,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Miscelatore monoc. incasso doccia linea lime cromo
51,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Miscelatore monoc. incasso con deviatore linea surf cromo
104,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita