Miscelatore lavello semi-pro con doccetta monogetto estraibile Collezione GESSI 316 Ottone Spazzolato
Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Kitchen Meccanica 60012 727 finitura Brass Brushed
Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
1.123,93 €
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore Monocomando Semi-pro Gessi316 Meccanica 60012 727 47,8 cm Brass Brushed PVD
15 working days
1.375,00 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 757,73 €
Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Kitchen Meccanica 60012 239 finitura Steel Brushed
757,73 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Kitchen Meccanica 60012 708 finitura Copper Brushed
1.123,93 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Kitchen Meccanica 60012 299 finitura Matte Black
1.152,46 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Kitchen Meccanica 60012 707 finitura Black Metal Brushed
1.123,93 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Kitchen Meccanica 60012 726 finitura Warm Bronze Brushed
1.123,93 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Idro Bric Rubinetto Cucina Miscelatore Lavello con Doccetta Estraibile Semi-Professionale Montreal in Acciaio Spazzolato - SCARUB1161AC
80,94 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Franke Crystal SEMI-PRO 115.0474.627 - Miscelatore per lavello, in cromo e vetro nero
Set rubinetto da cucina Franke Vital Semi-Pro 120.0621.313, lavello in granito Franke Maris 125.0714.197
Set rubinetto da cucina Franke Vital Semi-Pro 120.0621.313, lavello in acciaio Franke Box 127.0370.188
Set rubinetto da cucina Franke Vital Semi-Pro 120.0621.313, lavello in acciaio Franke Box 127.0453.658