Rubinetteria Paffoni Chef Miscelatore Lavello Monoforo Alto Con Canna Orientabile Codice Prod: Ch180cr

MISCELATORE LAVELLO MONOFORO ALTO CROMO CHEF PAFFONI CANNA ORIENTABILE CH180CR

Rubinetteria Paffoni Chef Miscelatore Lavello Monoforo Alto Con Canna Orientabile Codice Prod: Ch180cr

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

MISCELATORE LAVELLO MONOFORO ALTO CROMO CHEF PAFFONI CANNA ORIENTABILE CH180CR

Spedizione entro 22 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

Paffoni Lavello Serie CHEF

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,10 €
Spedizione da 7,30 €

CH180CR Miscelatore lavello monoforo alto cromato CHEF PAFFONI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,30 €
Spedizione gratuita

Paffoni Lavello Serie CHEF

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
166,66 €
Spedizione da 8,99 €

Paffoni Lavello Serie CHEF

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
177,46 €
Spedizione da 6,00 €
Rubinetteria Paffoni Chef Miscelatore Lavello Monoforo Alto Con Canna Orientabile Codice Prod: Ch180cr

Offerta più conveniente

128,00 €
7 giorni lavorativi
Desivero.com

Prodotti simili

RUBINETTO MISCELATORE LAVELLO CUCINA CANNA ALTA PAFFONI NETTUNO 2 CROMO ND181CR
60,00 €
12 prezzi
Desivero.com
Spedizione gratuita
Paffoni CA182TCR Candy
Spedizione da 7,30 €
BI183CR-RED Miscelatore lavello monoforo doccia estraibile BIRILLO PAFFONI
98,00 €
4 prezzi
Desivero.com
Spedizione gratuita
Paffoni Lavello DUEMILA Miscelatore lavello monoforo con tubo
72,45 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,30 €