Miscelatore Lavello Canna Alta Paffoni - Blu S_0322_274-B262
Miscelatore lavello canna alta Paffoni - Blu
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita
Miscelatore lavello canna alta Paffoni - Blu
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita
Miscelatore lavello canna alta Paffoni - Blu
Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione gratuita
Miscelatore lavello canna alta Paffoni - Blu
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
69,70 €
Spedizione da 6,99 €
MISCELATORE MONOCOMANDO LAVELLO CANNA ALTA LINEA BLU Cromo
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,84 €
Spedizione da 5,50 €
Miscelatore lavello canna alta Paffoni - Blu
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
78,52 €
Spedizione gratuita
Miscelatore lavello canna alta Paffoni - Blu
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,38 €
Spedizione gratuita
Miscelatore lavello canna alta Paffoni - Blu
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,80 €
Spedizione gratuita
Miscelatore monoc. lavello canna alta linea blu cromo
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,80 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
LIG980CR Miscelatore monoforo lavello canna orientabile D18 LIGHT PAFFONI
146,12 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Miscelatore per Lavello Paffoni Blu con doccetta canna girevole BLU183CR
73,39 €
elettronew.com
Spedizione da 73,39 €
Paffoni Lavello BIRILLO Miscelatore lavello ALTO canna girevole
159,00 €
Desivero.com
Spedizione gratuita
Miscelatore per lavello Paffoni Sly canna orientabile cromato SY180CR
124,70 €
elettronew.com
Spedizione da 124,70 €
RUBINETTO MISCELATORE LAVELLO CUCINA CANNA ALTA PAFFONI NETTUNO 2 CROMO ND180CR
68,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €