Axor Starck rubinetto per lavabo verticale cromo 10116000

Miscelatore Lavabo Piccolo Axor Starck

Axor Starck rubinetto per lavabo verticale cromo 10116000

Prezzo totale più basso
14 giorni
387,98 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de lavabo pour lavabo DN 15, 10116000, 10116000, Colorazione: cromo

1 Settimana
388,17 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR Starck rubinetto lavabo 70, 10116000, 70 Starck cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
402,83 €
Spedizione da 9,91 €
Axor Starck rubinetto per lavabo verticale cromo 10116000

Offerta più conveniente

- per lavabi di piccole dimensioni - ComfortZone 70 - getto normale - portata a 3 bar: 5 l/min - miscelatore ceramico a joystick - set di scarico G 1¼ con tirante - compatibile con scaldacqua istantanei - tecnologia AirPower: l'aria viene aspirata in abbondanza su tutta la superficie del piatto doccia e miscelata con l'acqua in entrata - EcoSmart limita la portata riducendo al minimo il consumo di acqua ed energia - QuickClean: facile rimozione del calcare (sul aeratore del rubinetto e sugli ugelli della doccia sono presenti delle protuberanze in silicone) - colore: cromato
387,98 €
14 giorni
absulo.it

Prodotti simili

CON:P SA840 Piccolo Miscelatore monocomando per lavabo
27,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ideal Standard - Ceraline, Miscelatore monocomando piccolo, Rubinetto lavabo compatto con cartuccia FirmaFlow, Senza asta di comando e piletta, Easyfix, Nero seta
155,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ideal Standard Extra rubinetto lavabo Piccolo, BD502AA, Piccolo Extra cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
178,85 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
EISL NI075FUTBCR Futura - Rubinetto da bagno con funzione di risparmio energetico, girevole a 360°, miscelatore monocomando nero opaco/cromato
53,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ideal Standard - Ceraline, Miscelatore piccolo monocomando per lavabo, Cromato
183,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita