Grohe Essence rubinetto per lavabo verticale cromo 23590001

miscelatore lavabo Grohe Essence taglia S senza piletta scarico, cromato - 23590001

Grohe Essence rubinetto per lavabo verticale cromo 23590001

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
112,62 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Essence rubinetto lavabo S-Size, 23590001, S-Size Essence cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
114,94 €
Spedizione da 9,91 €

miscelatore lavabo Grohe Essence taglia S senza piletta scarico, cromato - 23590001

3 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 5,50 €

Grohe Miscelatore Monocomando per Lavabo Taglia S Essence New, Cromo 23590001

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
156,79 €
Spedizione gratuita

Grohe Miscelatore Monocomando per Lavabo Taglia S Essence New, Cromo 23590001

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
165,16 €
Spedizione gratuita

Grohe Miscelatore Monocomando per Lavabo Taglia S Essence New, Cromo 23590001

Disponibilità immediata
173,90 €
Spedizione da 13,80 €

Grohe Miscelatore Monocomando per Lavabo Taglia S Essence New, Cromo 23590001

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
226,40 €
Spedizione da 25,99 €
Grohe Essence rubinetto per lavabo verticale cromo 23590001

Offerta più conveniente

- altezza della batteria 20,8 cm - montaggio a foro singolo - leva in metallo - GROHE SilkMove cartuccia ceramica 0,28 cm - con limitatore di temperatura - rivestimento resistente GROHE Long-Life - Aeratore GROHE Water Saving 5,7 l/min - Aeratore regolabile GROHE AquaGuide - Sistema di installazione GROHE FastFixation Plus - senza set di scarico - tubi flessibili di collegamento Grohe Essence miscelatore lavabo cromato 23590001 - eleganza in un bagno moderno Il modello Grohe Essence è un miscelatore monocomando per lavabo alto 20,8 cm, che si distingue per la forma minimalista e le proporzioni accuratamente studiate. La superficie cromata StarLight gli conferisce un aspetto senza tempo, mentre il montaggio monoforo consente un'installazione rapida ed esteticamente gradevole sulla ceramica. Il beccuccio fisso crea una linea coerente con il corpo cilindrico, sottolineando il carattere del miscelatore. Regolazione precisa grazie alla tecnologia SilkMove Il modello è dotato di una ca
112,62 €
Disponibilità immediata
absulo.it