Paffoni Candy rubinetto per lavabo verticale cromo CA081CR

Miscelatore lavabo alto senza scarico Paffoni Candy cromato CA081CR

Paffoni Candy rubinetto per lavabo verticale cromo CA081CR

Prezzo totale più basso
su ordinazione
127,78 €
Spedizione da 9,89 €

Miscelatore lavabo alto senza scarico Paffoni Candy cromato CA081CR

1/2 giorni lavorativi
130,43 €
Spedizione da 130,43 €

Paffoni Lavabo CANDY Miscelatore lavabo Senza Scarico prolungato

Disponibilità immediata
137,92 €
Spedizione da 10,50 €

Paffoni Lavabo CANDY Miscelatore lavabo Senza Scarico prolungato

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
153,30 €
Spedizione da 7,30 €

Paffoni Lavabo CANDY Miscelatore lavabo Senza Scarico prolungato

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
155,10 €
Spedizione gratuita

CA081CR Miscelatore lavabo prolungato senza scarico CANDY PAFFONI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,46 €
Spedizione gratuita

Paffoni Lavabo CANDY Miscelatore lavabo Senza Scarico prolungato

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
170,19 €
Spedizione da 8,99 €

Paffoni Lavabo CANDY Miscelatore lavabo Senza Scarico prolungato

Disponibilità immediata
184,00 €
Spedizione gratuita

Paffoni Lavabo CANDY Miscelatore lavabo Senza Scarico prolungato

Disponibilità immediata
204,11 €
Spedizione gratuita
Paffoni Candy rubinetto per lavabo verticale cromo CA081CR

Offerta più conveniente

- alta - altezza del rubinetto: 31,2 cm - aeratore M24x1 slim - set di due tubi flessibili da 3/8" - senza tappo - colore: cromato
127,78 €
su ordinazione
absulo.it

Prodotti simili

Deante Temisto rubinetto per lavabo verticale nero BQT_N20K
178,29 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Deante Arnika rubinetto per lavabo verticale oro BQA_R20K
198,13 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Miscelatore lavabo Rodas alto nero H70 L270 P500 mm Nero
197,10 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione gratuita
IMEX- MOSCU SPAZZOLATO miscelatore lavabo alto - BDK034-3
147,00 €
2 prezzi
riveshop.it
Spedizione gratuita
Deante Arnika rubinetto per lavabo verticale nero BQA_N20K
154,23 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €