hansgrohe Vernis Blend Mitigeur monocommandé pour lavabo 190 avec alimentation en eau isolée et vidage à tirette chrome, saillie 169 mm, 71572000, 71572000

Miscelatore Lavabo Alto Hansgrohe Vernis Blend 133x49x284mm Cromo

hansgrohe Vernis Blend Mitigeur monocommandé pour lavabo 190 avec alimentation en eau isolée et vidage à tirette chrome, saillie 169 mm, 71572000, 71572000

Prezzo più basso
1 Settimana
96,08 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Vernis Blend Miscelatore monocomando lavabo 190 con conduzione acqua isolata e saltarello, cromo, 71572000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,85 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Vernis Blend rubinetto lavabo alto 190, 71572000, 190 Vernis Blend cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
105,85 €
Spedizione da 9,91 €

Hansgrohe Vernis Blend rubinetto per lavabo verticale cromo 71572000

su ordinazione
114,66 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Vernis Blend Miscelatore monocomando lavabo 190 con conduzione acqua isolata e saltarello, cromo, 71572000

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
131,86 €
Spedizione da 36,57 €

hansgrohe Vernis Blend Miscelatore monocomando lavabo 190 con conduzione acqua isolata e saltarello, cromo, 71572000

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
141,70 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Vernis Blend Miscelatore monocomando lavabo 190 con conduzione acqua isolata e saltarello, cromo, 71572000

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
165,80 €
Spedizione da 15,99 €
hansgrohe Vernis Blend Mitigeur monocommandé pour lavabo 190 avec alimentation en eau isolée et vidage à tirette chrome, saillie 169 mm, 71572000, 71572000

Offerta più conveniente

* hansgrohe Vernis Blend * 1x miscelatore monocomando per lavabo * Proiezione 169 mm * il miscelatore in zinco Vernis Blend dal design armonioso con una linea di design formosa si adatta ad ogni bagno * lacqua potabile non entra in contatto con il metallo del raccordo * La bocca alta rende il rubinetto particolarmente adatto a un lavabo free-standing (ComfortZone 190) * Questo raccordo arricchisce lacqua con aria â per un getto dacqua pieno che spruzza meno (AirPower) * Lo scarto a tirante in dotazione può essere comodamente aperto e chiuso con una sola mano * Il raccordo è collegato agli attacchi dellacqua tramite tubi flessibili di collegamento (G â ) (dimensione: DN15) * Dotato di un sistema di miscelazione in ceramica di alta qualità e a flusso facile di hansgrohe * Questo raccordo è versatile * La superficie cromata brillante e facile da pulire convince con una lucentezza duratura * Ambito di fornitura: miscelatore monocomando per lavabo, tubi di collegamento,
96,08 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Deante Temisto rubinetto per lavabo verticale nero BQT_N20K
178,29 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Deante Arnika rubinetto per lavabo verticale oro BQA_R20K
198,13 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Miscelatore lavabo Rodas alto nero H70 L270 P500 mm Nero
197,10 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione gratuita
IMEX- MOSCU SPAZZOLATO miscelatore lavabo alto - BDK034-3
147,00 €
2 prezzi
riveshop.it
Spedizione gratuita
Deante Arnika rubinetto per lavabo verticale nero BQA_N20K
154,23 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €