Axor One rubinetto per lavabo verticale cromo 48002000

Miscelatore Lavabo Alto Axor ONE con set di scarico a flusso libero Cromo

Axor One rubinetto per lavabo verticale cromo 48002000

Prezzo totale più basso
su ordinazione
359,02 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 260 avec manette et vidage, saillie 180mm, 48002000, 48002000, Colorazione: cromo

3-4 Settimane
384,51 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR One rubinetto lavabo alto 260, 48002000, 260 One cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 1 settimana
436,91 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

IMEX- MOSCU SPAZZOLATO miscelatore lavabo alto - BDK034-3
112,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
IMEX - GENOVA NG miscelatore lavabo alto - BDG053-3NG
120,00 €
Vai al negozio
riveshop.it
Spedizione gratuita
IMEX- DELOS CROMO miscelatore lavabo alto - BDD055-3
160,00 €
Vai al negozio
riveshop.it
Spedizione gratuita
MISCELATORE RUBINETTO LAVABO ALTO PROLUNGATO CROMATO - PAFFONI GREEN
159,60 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,30 €
Axor One rubinetto per lavabo verticale cromo 48002000

Offerta più conveniente

- miscelatore monocomando per lavabo, set di scarico - ComfortZone 260 - lunghezza: 180 mm - altezza del beccuccio: 255 mm - getto: normale - portata max. a 3 bar: 5 l/min - miscelatore ceramico - compatibile con scaldacqua istantanei - elemento di scarico G 1 ¼ senza possibilità di chiusura - materiale di scarico: metallo - modalità di montaggio: tubi di collegamento G ⅜ - colore: cromo
359,02 €
su ordinazione
absulo.it