Grohe BauEdge Mitigeur monocommandé pour douche, montage apparent, 23635001, 23635001

Miscelatore Doccia a Parete Grohe BauEdge Cromo

Grohe BauEdge Mitigeur monocommandé pour douche, montage apparent, 23635001, 23635001

Prezzo totale più basso
4-5 Settimane
55,11 €
Spedizione da 20,50 €

BAUEDGE GROHE MISCELATORE MONOCOMANDO PER DOCCIA CROMATO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,26 €
Spedizione da 12,00 €

Miscelatore doccia Grohe cromato

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,31 €
Spedizione da 10,00 €

Grohe BauEdge NUOVA Rubinetto Doccia Miscelatore Doccia 1/2" Cromo 23635001

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,27 €
Spedizione da 14,90 €
Grohe BauEdge Mitigeur monocommandé pour douche, montage apparent, 23635001, 23635001

Offerta più conveniente

* Grohe BauEdge * 1 miscelatore monocomando per doccia * Montaggio a parete, montaggio a parete * limitatore di portata a regolazione variabile * con limitatore di temperatura * Uscita doccia in basso 1/2" con dispositivo antiriflusso integrato * Cartuccia ceramica Grohe SmoothControl 35 mm * Superficie Grohe LongLife * Tipo di connessione: connessioni a S * Colore: cromato * Sicurezza intrinseca contro il riflusso
55,11 €
4-5 Settimane
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Ideal Standard La Dolce Vita colonna doccia, miscelatore monocomando, BD674A2, La Dolce Vita brushed gold [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]
753,41 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mamoli GIO Ponti sistema doccia con miscelatore a due comandi, doccetta e soffione doccia, 3030F214002G, GIO Ponti ottone spazzolato [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]
2.447,59 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Ideal Standard Ceraline Nuovo rubinetto da incasso, miscelatore monocomando, A8566AA, Ceraline Nuovo cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
112,22 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Miscelatore monocomando per doccia a muro Paffoni Blu BLU168CR
47,84 €
13 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 47,84 €
Mamoli 1938 sistema doccia con miscelatore a due comandi, doccetta e soffione doccia, 3038F2140621, 1938 cromo [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]
1.801,06 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €