Miscelatore da Cucina Artisan 4,8 L Colore Bianco mandorla
Kitchenaid Artisan, planetaria 5KSM185PSEAC con testa reclinabile 4,8 Lt, accessori in acciaio inox, almond cream Artisan, planetaria 5KSM185PSEAC con testa reclinabile 4,8 Lt, accessori in acciaio in
Prezzo totale più basso
3-7 giorni
549,00 €
Spedizione da 10,00 €
Robot da cucina KitchenAid Artisan 5KSM185PSEAC Ciotola 4,8 L 300 W 10 velocità Crema - Nouvo
PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
6 giorni lavorativi
666,85 €
Spedizione da 4,99 €
6 varianti a partire da 525,99 €
Kitchenaid Artisan, planetaria 5KSM185PSECA con testa reclinabile 4,8 Lt, accessori in acciaio inox, candy apple Artisan, planetaria 5KSM185PSECA con testa reclinabile 4,8 Lt, accessori in acciaio ino
549,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
KitchenAid ARTISAN 5KSM185PS Sbattitore con base 300 W Argento
534,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €
Kitchenaid Artisan, planetaria 5KSM185PSEPP con testa reclinabile 4,8 Lt, accessori in acciaio inox, pebble palm Artisan, planetaria 5KSM185PSEPP con testa reclinabile 4,8 Lt, accessori in acciaio ino
549,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Kitchenaid Artisan, planetaria 5KSM185PSEBK con testa reclinabile 4,8 Lt, accessori in acciaio inox, cast iron black Artisan, planetaria 5KSM185PSEBK con testa reclinabile 4,8 Lt, accessori in acciaio
549,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
KitchenAid Artisan 5KSM185PS robot da cucina 300 W 4,8 L Nero
525,99 €
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €
Kitchenaid Artisan, planetaria 5KSM185PSEER con testa reclinabile 4,8 Lt, accessori in acciaio inox, empire red Artisan, planetaria 5KSM185PSEER con testa reclinabile 4,8 Lt, accessori in acciaio inox
549,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Prodotti simili
Teesa TSA3545-W EASY COOK SINGLE WHITE - Miscelatore per cucina, colore: Bianco
96,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Salter Miscelatore per panna retrò, 5 l, miscelatore elettrico da cucina, ciotola rimovibile in acciaio inox, accessori inclusi, gancio per impasto, frusta metallica, mixer, 8 pezzi
94,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lacor R61682A - Trituratore per miscelatore elettrico PRO di Lacor, acciaio inossidabile 18/10, senza BPA
13,10 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VEVOR Robot da Cucina Impastatrice Commerciale 1100W 18,7L da Ristorante
800,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Opinioni degli utenti