hansgrohe Metris Select Mitigeur monocommande de cuisine 320, 1 jet, 14883000, 14883000, Colorazione: cromo

miscelatore cucina Hansgrohe Metris Select 320 con bocca orientabile, finitura cromo - 14883000

hansgrohe Metris Select Mitigeur monocommande de cuisine 320, 1 jet, 14883000, 14883000, Colorazione: cromo

Prezzo totale più basso
5-6 Settimane
368,59 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe Metris Select M71 rubinetto da cucina verticale cromo 14883000

su ordinazione
395,21 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Metris Select M71 rubinetto da cucina, orientabile, 14883000, Metris Select M71 cromo [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

circa 1 settimana
401,90 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Metris Select M71 Miscelatore cucina monocomando 320, 1 getto, cromo, 14883000

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
415,22 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Metris Select Mitigeur monocommande de cuisine 320, 1 jet, 14883000, 14883000, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* ComfortZone 320 * Campo di rotazione regolabile in 3 passi fino a 110°, 150° o 360°. * Getto laminare * Pulsante di selezione per accendere e spegnere comodamente il getto d'acqua * Dimensione del collegamento: DN15 * Portata 8 l/min * Sistema di miscelazione ceramica * Tipo di collegamento: G ⅜ Tubi flessibili di collegamento * Prevenire il riflusso integrato * adatto per scaldabagni istantanei * comportamento di spruzzatura notevolmente ridotto grazie al delicato avvio del getto d'acqua * DVGW DW-6506506CS0552 * P-IX 28477/IA
368,59 €
5-6 Settimane
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

hansgrohe Focus M41 Miscelatore cucina monocomando 280, 1 getto, cromo, 31817000
198,24 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,00 €
Hansgrohe 13864000 MySport-Miscelatore per lavello da cucina, con beccuccio girevole, cromato, Norme
108,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rubinetto a Parete Hansgrohe Focus
154,72 €
11 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Metris M71 Miscelatore cucina monocomando 320, doccetta estraibile, 2 tipi di getto, Cromo, 14820000
600,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita