BLANCO Candor-S 523121 Miscelatore monocomando per cucina, con doccetta estraibile, in acciaio inox spazzolato, ad alta pressione

Miscelatore Cucina, Bocca Girevole 190, Doccetta Estraibile, Solido Acciaio Inox Spazzolato, Rubinetto A Cartuccia In Ceramica

4,0 (22)

BLANCO Candor-S 523121 Miscelatore monocomando per cucina, con doccetta estraibile, in acciaio inox spazzolato, ad alta pressione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
213,77 €
Spedizione gratuita

BLANCO Candor-S 523121 Miscelatore monocomando per cucina, con doccetta estraibile, in acciaio inox spazzolato, ad alta pressione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
214,98 €
Spedizione gratuita

Blanco Candor-S rubinetto da cucina verticale acciaio inossidabile 523121

7 giorni
225,31 €
Spedizione da 9,89 €

Blanco Candor rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 523121, Candor acciaio inox spazzolato [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

Disponibilità immediata
225,31 €
Spedizione da 9,91 €

BLANCO Candor-S 523121 Miscelatore monocomando per cucina, con doccetta estraibile, in acciaio inox spazzolato, ad alta pressione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
249,90 €
Spedizione gratuita

BLANCO Candor-S 523121 Miscelatore monocomando per cucina, con doccetta estraibile, in acciaio inox spazzolato, ad alta pressione

Disponibilità immediata
253,91 €
Spedizione da 12,36 €

BLANCO Candor-S 523121 Miscelatore monocomando per cucina, con doccetta estraibile, in acciaio inox spazzolato, ad alta pressione

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
275,09 €
Spedizione da 25,00 €

BLANCO Candor-S 523121 Miscelatore monocomando per cucina, con doccetta estraibile, in acciaio inox spazzolato, ad alta pressione

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
314,15 €
Spedizione da 21,74 €

BLANCO Candor-S 523121 Miscelatore monocomando per cucina, con doccetta estraibile, in acciaio inox spazzolato, ad alta pressione

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
321,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BLANCO Candor-S 523121 Miscelatore monocomando per cucina, con doccetta estraibile, in acciaio inox spazzolato, ad alta pressione

Offerta più conveniente

Design pulito ed elegante: miscelatore per cucina ad alta pressione in acciaio inox con doccetta estraibile Novità Peso imballo: 3,02 kg Dimensioni imballo: 6,6 x 62,5 x 29,0 cm (L x A x P)
213,77 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Deante Eridan rubinetto da cucina verticale acciaio inossidabile BRE_F75M
297,31 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Imex Rubinetteria - Berna miscelatore cucina con bocca estraibile Nero
192,00 €
Vai al negozio
riveshop.it
Spedizione gratuita
Ideal Standard Alero miscelatore da cucina, altezza bocca 222 mm, bocca girevole a 360°, installazione rapida, miscelatore per lavello da cucina - Cromo (114 x 251 x 313 mm)
109,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Newform Real Steel Acciaio inox
149,99 €
3 prezzi
Spedizione gratuita
Ideal Standard Alero miscelatore da cucina, altezza bocca 295 mm, bocca girevole a 360°, rubinetto da cucina, installazione rapida - Cromo (114 x 262 x 326 mm)
199,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,0 su 5 stelle

22 Valutazioni
5 stelle
15
4 stelle
2
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
5
Amazon.de Kunde

Funziona e si adatta, così dev'essere.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ottimo rapporto qualità-prezzo, robusto

via trustami

Amazon.de Kunde

Si adatta perfettamente. Una qualità costruttiva eccellente in ogni dettaglio. Tutto perfetto!

via trustami

Amazon.de Kunde

Molto buono

via trustami