Miscelatore ad incasso per vasca Paffoni Rock 2 uscite e deviatore RO001CR

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
317,58 €
Spedizione da 317,58 €

RO001CR Miscelatore incasso vasca/doccia (2 uscite) ROCK PAFFONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
381,22 €
Spedizione da 12,00 €

Paffoni Rock rubinetto per vasca e doccia da incasso cromo RO001CR

su ordinazione
436,56 €
Spedizione da 9,89 €

Prodotti simili

Miscelatore ad incasso doccia Paffoni Candy 3 vie deviatore CA019CR
156,68 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 156,68 €
Paffoni Miscelatore ad incasso per lavabo Jo JO104CR 2 fori con piastra in acciaio cromato
150,82 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 150,82 €
Ideal Standard Miscelatore monocomando doccia Alpha ad incasso con deviatore Cromato
78,98 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Miscelatore monocomando ad incasso per doccia Paffoni Level cromato LES010CR
44,00 €
17 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
hansgrohe Mitigeur monocommande de baignoire Metris encastré, 31493000, 31493000
191,04 €
5 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Miscelatore ad incasso per vasca Paffoni Rock 2 uscite e deviatore RO001CR

Offerta più conveniente

Miscelatore ad incasso per vasca Paffoni Rock 2 uscite con deviatore in acciaio inox cromato con le seguenti caratteristiche: Installazione: A muro - Esterna Deviatore: 2 Vie Azionamento: Leva monocomando Dimensione Piastra: 35 x 12 cm Lunghezza Canna: 21 cm Attacchi: G1/2 Materiale: Acciaio Inox Portata Massima L/Min: 16,6 L/min Tipo Cartuccia: Ceramica Incluso nella confezione: Corpo Incasso, Doccino e Flessibili Di Collegamento.
317,58 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com