LAUFEN The New Classic Mitigeur mural 2 trous, pour Simibox 2-Point, saillie 180mm, HF900522100000, HF900522100000

Miscelatore a parete a 2 fori Laufen The New Classic, per Simibox 2-Point, sporgenza 180 mm, HF900522100000

LAUFEN The New Classic Mitigeur mural 2 trous, pour Simibox 2-Point, saillie 180mm, HF900522100000, HF900522100000

Prezzo totale più basso
1 Settimana
297,96 €
Spedizione da 25,30 €

LAUFEN The New Classic rubinetto lavabo a parete, HF900522100000, The New Classic cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 2-3 settimane
595,32 €
Spedizione da 9,91 €

Laufen The New Classic rubinetto per lavabo da incasso cromo HF900522100000

6 settimane
609,28 €
Spedizione da 9,89 €

Prodotti simili

Mariner Arya miscelatore monocomando per rubinetto lavabo a parete, per corpo incasso move, ARY1000-CR, Arya cromo [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
60,13 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner move prolunga per miscelatore monocomando per rubinetto lavabo a parete, PRO1035-CS, Universal cromo spazzolato [Rubinetteria Bagno > Accessori di Montaggio per Rubinetteria Bagno]
88,83 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Arya miscelatore monocomando per rubinetto lavabo a parete, per corpo incasso move, ARY1000-NO, Arya nero opaco [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
78,19 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
LAUFEN The New Classic Mitigeur mural 2 trous, pour Simibox 2-Point, saillie 180mm, HF900522100000, HF900522100000

Offerta più conveniente

* LAUFEN Il nuovo classico * 1 miscelatore a parete a 2 fori * miscelatore monocomando a parete * per Simibox corpo a scomparsa 2-Point * Beccuccio fisso * proiezione: 180 mm * con cartuccia in ceramica * aeratore: PCA a nido dape * risparmio idrico ed energetico * Tubi flessibili di alimentazione * Colore: cromo * Portata a 3 bar: 5,7 l/min. * senza valvola di scarico
297,96 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)