Grohe Essence, mitigeur de lavabo 3 trous, saillie 114mm, avec vidage à tirette, 20296001, 20296001, Colorazione: cromo

Miscelatore 3 fori per lavabo Grohe Essence DN15, con scarico - 20296001

Grohe Essence, mitigeur de lavabo 3 trous, saillie 114mm, avec vidage à tirette, 20296001, 20296001, Colorazione: cromo

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
180,39 €
Spedizione da 20,50 €

Grohe Essence rubinetto per lavabo verticale StarLight Chrome 20296001

su ordinazione
227,74 €
Spedizione da 9,89 €

GROHE Essence New Batteria a 3 Fori per Lavabo, Taglia M, leva in metallo, cartuccia a dischi ceramici, Cromo 20296001

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
227,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kiamami Valentina - Rubinetto Miscelatore a Parete | 3 Fori per Lavabo | Design Moderno | Finitura Cromata | Struttura in Ottone | Leve in Zinco Cromato, Cromato
91,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bristan SAI 3HBAS C Sail-Miscelatore lavabo a 3 Fori, Finitura cromata, 3 Hole
234,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di prolunga per tubo flessibile corpo base Hansgrohe per miscelatore 3 fori per lavabo
99,32 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
VEVOR Rubinetto Monocomando per Lavello, Rubinetto Miscelatore in Ottone Massiccio Design Antiriflusso Scarico a Pulsante per Lavello da Cucina, Miscelatore per Acqua 1 o 3 Fori per Bagno, Bar
44,55 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita
Grohe Essence, mitigeur de lavabo 3 trous, saillie 114mm, avec vidage à tirette, 20296001, 20296001, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* Grohe Essence * 1 x miscelatore per lavabo * A libera installazione, 3 fori * Piani in ceramica da 1/2", 90 * Grohe Water Saving - meno acqua, flusso d'acqua perfetto * Grohe AquaGuide mousseur regolabile * Superficie Long-Life Grohe * Portata massima a 3 bar: 5 l/min. * con set di scarico da 1 1/4" * Sporgenza: 114 mm * Materiale: ottone * tubi flessibili di collegamento resistenti alla pressione tra il corpo centrale e le valvole laterali
180,39 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)