MIRTILLO NERO 60CPR TERRANATA

offerte usate a partire da

MIRTILLO NERO 60CPR TERRANATA

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,88 €
Spedizione da 5,00 €

Mirtillo Nero 60 Compresse 450mg Terranata

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,17 €
Spedizione gratuita

Alta Natura MIRTILLO NERO 60 COMPRESSE 450MG TERRANATA

Consegna in 24-48 ore
13,59 €
Spedizione da 4,90 €

Alta Natura Terranata - Monoconcentrato Mirtillo Nero 450mg, 60 Compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
13,80 €
Spedizione da 5,00 €

Mirtillo Nero 60 Compresse - Integratore Alimentare

1-2 days
15,02 €
Spedizione da 5,90 €

MIRTILLO NERO 60 Cpr A-NATURA

1-3 giorni lavorativi
15,46 €
Spedizione da 5,80 €

Mirtillo nero 60 compresse 450mg terranata

24/72 ore
15,62 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Mirtillo Integratore alimentare Mirtillo Nero 60 compresse
20,90 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
NUTRACLE MIRTILLO NERO →600mg 60 cpr DRENANTE MICROCIRCOLO CIRCOLAZIONE GAMBE
18,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MIRTILLO NERO BIO 60*Cpr ACN
14,65 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Mirtillo Estratto Secco 60 Compresse
9,41 €
2 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
MIRTILLO ESTR SEC 60CPR 22,2G
6,26 €
Vai al negozio
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
MIRTILLO NERO 60CPR TERRANATA

Offerta più conveniente

MIRTILLO NERO Descrizione Integratore alimentare. Ingredienti Mirtillo nero (Vaccinium myrtillus L., fructus) e.s. tit. 25% antociani, mirtillo nero (Vaccinium myrtillus L., folium) polvere; coadiuvanti tecnologici: cellulosa microcristallina, sorbitolo, biossido di silicio, magnesio stearato. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per compressa per 4 compresse Mirtillo nero e.s.tit. 25% antociani 80 mg20 mg 320 mg80 mg Mirtillo nero polvere 25 mg 100 mg Modalità d'uso Si suggerisce di assumere da 2 a 4 compresse al giorno. Avvertenze Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta variata ed equilibrata e di uno stile di vita sano. Non somministrare al di sotto dei tre anni di età. Formato 60 compresse da 450 mg. Peso netto: 27 g. Cod. NTN37
11,88 €
2-3 giorni
farmasave.it