Showtec Professional Mirrorball 40cm

Mirrorball 40 cm 5x5 - Sfera a Specchi per Discoteca e Feste MIRRORBALL 40 CM 5X

Showtec Professional Mirrorball 40cm

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 5,90 €

Mirrorball 40 cm Professional 5x5mm Reflektoren

Disponibilità immediata
81,95 €
Spedizione da 19,95 €

Mirrorball 40 cm Professional 5x5mm Reflektoren

Disponibilità immediata
86,63 €
Spedizione da 25,00 €

Mirrorball 40 cm Professional 5x5mm Reflektoren

Disponibilità immediata
97,50 €

Mirrorball 40 cm Professional 5x5mm Reflektoren

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 4,99 €

Mirrorball 40 cm Professional 5x5mm Reflektoren

Disponibilità immediata
102,57 €
Spedizione gratuita

Mirrorball 40 cm Professional 5x5mm Reflektoren

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
117,43 €
Spedizione gratuita
Showtec Professional Mirrorball 40cm

Offerta più conveniente

Showtec Professional Mirrorball 40cm, Sfera a specchi professionale, Diametro: 40 cm, Con piccoli tasselli riflettenti in vetro, Con occhiello di sicurezza, Con occhiello di sicurezza aggiuntivo per una maggiore stabilità, Peso: 3,7 kg@+*Attenzione:* la consegna non prevede il motore
72,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

E_0001_6218862 Eurolite Eurolite 5010100A palla da discoteca Specchio 40 cm Stru
106,00 €
2 prezzi
muziker.it
Spedizione da 10,89 €
Showtec Sfera a specchi Half Mirror Ball 40 cm
90,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
American Dj 1221100005 Sfera a Specchi, 40 cm
103,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Varytec Mirrorball 30cm
Spedizione da 5,90 €
Mirrorball Silver MB40S 40cm
63,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it